| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Il peso | 1300 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome del prodotto | Non tossico per gli alimenti PCM Safe Cooling Gel Pack - Accettazione personalizzata |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Specificità | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Il bambino portatile della mummia ha isolato la borsa più fresca di stoccaggio del latte materno del |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14cm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*15*15cmcm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 600ml |
| Nome di prodotto | Bevanda portatile che raffredda stoccaggio isolato del latte materno della borsa del dispositivo di |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14CM |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattone di plastica del ghiaccio del grande pack blu riutilizzabile del gel con CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | sì |
| Ecologico | sì |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |