| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, Blu |
| dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | GEL |
| Colori | blu |