| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | Diametro: 2,5 cm Lunghezza: 20 cm |
|---|---|
| Il peso | 80g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacità | 500 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*3 cm o personalizzato |
| Capacità | 1000 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |