| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Il peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Dimensione | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | rosso |
| Specificazione | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensioni | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 GRAMMI |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |