| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, Blu |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro liquild | Gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro liquild | Materil del cambiamento assorbente eccellente fase/del polimero |
| Colori | blu |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 370 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colori | Bianco, Blu |