| Dimensione | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | Pacchetti riutilizzabili di calore di microonda dei materiali a cambiamento di fase del PCM del gran |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| materiale esterno | Coperture di plastica dei pp |
| Nome del prodotto | il calore riutilizzabile del PCM del giro 1100ml imballa la microonda per gli animali domestici |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SÌ |
| Codice SA | 3824999999 |
| Materiale esterno | Coperture di plastica dei pp |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Misura fresca dei pack della borsa & pack di raffreddamento riutilizzabile esile fresco del gel dell |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Mattone di plastica del ghiaccio del grande pack blu riutilizzabile del gel con CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | sì |
| Ecologico | sì |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | pack ultra sottile del gel di 25*20*1cm per alimento, mattone riutilizzabile del ghiaccio per la bor |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |