| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensioni | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacità | 550ML |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile - plastica del guscio duro |
| Liqulid interno | Polvere di raffreddamento - polimero assorbente eccellente |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Nome di prodotto | Pack esili di ghiaccio del guscio duro del commestibile 350g del dispositivo di raffreddamento fresc |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1.4cm |
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | plastica dell'HDPE del commestibile |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Contenitore fresco medico su ordinazione di struttura di pannello di VIP per trasporto della medicin |
|---|---|
| Specificazione | Accetta personalizzato |
| materiale esterno | film di alluminio |
| Materia interna | Unità di elaborazione |
| La conducibilità termica | <0,0025w/mq |