| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio refrigeranti in gel sottili riutilizzabili per uso alimentare approvati dalla F |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 15*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome di prodotto | FDA approva il dispositivo di raffreddamento del pack della plastica dell'HDPE per il raffreddamento |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*2.5cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Gel freddo dell'accumulatore del pack eutettico riutilizzabile del commestibile dell'HDPE per la bor |
|---|---|
| dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |