| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio refrigeranti in gel sottili riutilizzabili per uso alimentare approvati dalla F |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere il customizd |