| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Personalizzi l'alimento approvano il dispositivo di raffreddamento di acqua della plastica dell'HDPE |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | HDPE |
| Liquild interno | Polimero assorbente eccellente, CMC, PCM |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 600ml dell'HDPE non tossico per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere il customizd |