| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome del prodotto | Sacchetto fresco Pacchi di ghiaccio, gelato per frigoriferi, scatola del pranzo. |
|---|---|
| Dimensione | 125x125x12mm o su misura |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel refrigerante - SAP CMC o PCM |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Materiale esterno | PE di nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel refrigerante - SAP CMC o PCM |
| Colori | Bianco |
| Nome di prodotto | Il calore riutilizzabile di riscaldamento del pranzo imballa il pe che durevole libero di Bpa il gel |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| materiale esterno | PE del nylon del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Blu-chiaro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Uso alimentare HDPE di plastica dura scool refrigeratore confezione di gel confezione di ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm, 17*11*1cm, 16*11*2cm,24.5*14.5*1.5cm |
| Capacità | 200ml, 165ml, 300ml, 390ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |