| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensioni | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità HDPE di qualità alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | plastica solida HDPE sicura |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | GEL |
| Colori | blu |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |