| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | pacchetti riutilizzabili di plastica durevoli non tossici di calore 200ml per la scatola di pranzo t |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale | Gel di HDPE+heating |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Specificità | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Polymero superassorbente, CMC, PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |