| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | pack di plastica di stoccaggio di calore duro riutilizzabile quadrato dell'HDPE di 20*20*1.5cm per r |
|---|---|
| Dimensioni | 20*20*1.5cm o su misura |
| ODM | benvenuti |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | materiali a cambiamento di fase |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Misurare | 26,8*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 20*12*2 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | blu bianco |
| Nome del prodotto | Personalizzare pacchetti di ghiaccio termico riutilizzabili sicuri e non tossici con materiale di ca |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome di prodotto | Frigorifero vaccino di trasporto del sangue dell'isolamento termico di New VPU del produttore |
|---|---|
| Dimensione esterna | 55x55x55cm |
| Dimensione interna | 42x42x42cm |
| Capacità | 75L |
| Peso | 5KG |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacità | 500 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |