| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero superassorbente, carbossile metil cellulosa |
| Colori | blu, rosso, rosa, personalizzato |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Il peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Costume |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Materiale interno | Schiumatura dell'unità di elaborazione o pannelli di VPU |
|---|---|
| Materiale esterno | Chiare coperture di plastica bianche |
| Dimensioni esterne | 122*69*80 cm |
| Dimensione interna | 109*56*66 cm |
| Volume interno | 402 L |
| Dimensione | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | rosso |
| Dimensione | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |