| Nome del prodotto | Sacchetto fresco Pacchi di ghiaccio, gelato per frigoriferi, scatola del pranzo. |
|---|---|
| Dimensione | 125x125x12mm o su misura |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 22,5 x 18,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel refrigerante / SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 20*12*2 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Misurare | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 once |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacità | 550ML |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile - plastica del guscio duro |
| Liqulid interno | Polvere di raffreddamento - polimero assorbente eccellente |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Misurare | 3,5 x 3,5 pollici |
|---|---|
| Peso | 4 once |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| materiale interno | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |