| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco iniettato del ghiaccio di plastica duro smontabile dell'HDPE del latte materno |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Nome di prodotto | Pacchetto di raffreddamento compatto del congelatore del caso 2 del protettore dell'insulina di Medi |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volume | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vaccino, dispositivo di raffreddamento della medicina |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 22,5 x 18,5 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel refrigerante / SAP / CMC / PCM |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | Confezione di ghiaccio di plastica, confezione di gel di congelatore per il raffreddamento delle bev |
|---|---|
| Dimensione | 21*13,5*1,5 o su misura |
| Capacità | 560ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Nome del prodotto | La misura & i dispositivi di raffreddamento freschi freschi dimagriscono i pack del pranzo |
|---|---|
| Materiale | Plastica dell'HDPE con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| colore | Può essere personalizzato |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |