| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | Diametro: 2,5 cm Lunghezza: 20 cm |
|---|---|
| Il peso | 80g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 15*10*2 cm/pz |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | rosso, personalizzato. |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | blu, rosso, rosa, viola, personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | Su misura |