| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco Rosso Giallo Blu |
| Dimensioni | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | linfa |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Pack sottili di Bento Ice Lunch Chillers Ultra del commestibile ODM/dell'OEM per i bambini |
|---|---|
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
| Capacità | 150ml |
| Materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Accessori | Pacchetto refrigerante a forma di onda |
| Dimensione per impacco di ghiaccio | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |