| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17,5 x 4 x 7 cm |
|---|---|
| Il peso | 400 g |
| materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Cool Coolers Impacchi di ghiaccio in gel riutilizzabili sottili per contenitori per il pranzo, sacch |
|---|---|
| Dimensione | 13,3 * 12,7 * 1,3 cm o personalizzato |
| Capacità | 160ml |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Colore | può essere personalizzato |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome del prodotto | Coolers Slim Reusable Gel Small Cool Bag Ice Packs For Lunch Boxes, Lunch Bags |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | L'alimento salutare classifica i bambini riutilizzabili adorabili l'animale di pack che modella i pi |
|---|---|
| Dimensione | 18*2.5cm, 210ml |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |