| Dimensione | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensioni | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |
| taglia | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 800 g |
| materiale esterno | plastica HDPE |
| Liquido interno | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Blue Portable Cooler Bag Ice Pack Gel riutilizzabile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio di plastica del mattone più fresco del latte del congelatore che tiene fresc |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |