| Nome di prodotto | Personalizzi il piccolo contenitore vaccino portatile di trasportatore 4L per stoccaggio di 2-8 C |
|---|---|
| Dimensione esterna | 23*17*17 cm |
| Dimensione interna | 21*14*14 cm |
| Capacità | 4L |
| Peso | 1kg |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 32*11*2cm |
|---|---|
| Capacità | 580ML |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | materiale di riscaldamento +55 |
| Tipo | Termale |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con Logo Printed |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 380g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 10*2CM |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Produttore di bottiglie di frigorifero a mattoni di ghiaccio extra grandi in HDPE vuoto |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Capacità | Personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |