| Nome di prodotto | -22C grandi mattoni di ghiaccio materiale a cambiamento di fase piastra fredda eutettica in plastica |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2 cm o personalizzato |
| Capacità | 1000 ml |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | Materiale a cambiamento di fase PCM |
| Dimensioni | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensioni | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| COLORE | variopinto; abitudine |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità del commestibile |
| Liqulid interno | Super polimero assorbente |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| taglia | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Il peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | variopinto; abitudine |