| Nome del prodotto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack per il trasporto dell' insulina vaccinale |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome di prodotto | Blocchetto di raffreddamento di raffreddamento del portatile freddo eutettico dei piatti del mattone |
|---|---|
| Dimensione | 21.7*15.8*2 cm o su misura |
| Capacità | 550ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | Linfa |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm/pc |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 16*16*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 350 ML |
| materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Nome del prodotto | Piatti freddi eutettici riutilizzabili Grandi blocchi congelatore per gelato congelato |
|---|---|
| Dimensione | 20*18*3 cm o personalizzato |
| Capacità | 800 ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero superassorbente, carbossile metil cellulosa |
| Colori | blu, rosso, rosa, personalizzato |
| Dimensioni | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |