| Dimensioni | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2CM /5.04 a *5.04*0.55 pollici/ogni pack |
|---|---|
| Capacità | 200 g /pcs/3oz/ogni pack |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Dimensioni | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 15*10*2 cm/pz |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile duro di plastica |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17,5 x 4 x 7 cm |
|---|---|
| Il peso | 400 g |
| materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM refrigerante |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |