| Nome di prodotto | Il congelatore riutilizzabile 200ML imballa il commestibile libero dei pack freddi di Bpa |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.4cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| OEM | sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pack riempiti di acqua materiali di SAP dell'HDPE per le borse più fresche |
|---|---|
| Dimensione | 18*10.5*3cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 14,5*11,5*4,8 cm o personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 380 ml |
| Tipo | Termico |
| Colore | ROSSO BLU GIALLO |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Riscaldatore portatile per porta birra in HDPE con gel di raffreddamento per attività all'aria apert |
|---|---|
| Dimensione | 5.8*2.4cm, 60ml |
| Tipo | Isolato |
| Utilizzatori | birra |
| Materiale | Gel SAP di HDPE+cooling |
| Nome del prodotto | Piatti freddi eutettici riutilizzabili Grandi blocchi congelatore per gelato congelato |
|---|---|
| Dimensione | 20*18*3 cm o personalizzato |
| Capacità | 800 ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | I piatti freddi eutettici di plastica ghiacciano il mattone per il trasporto di molto tempo dell'ali |
|---|---|
| Dimensione | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacità | 400ML |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Polimero assorbente eccellente |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco del guscio duro dell'HDPE del congelatore sveglio animale di plastica freddo ca |
|---|---|
| Dimensione | 16*2.7cm, 300ml |
| Ecologico | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Nome del prodotto | Portabicchiere per birra riutilizzabile, frigorifero, ghiaccio, mattoni di ghiaccio, 90 ml di polime |
|---|---|
| Dimensione | 20*2,5 cm o su misura |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Piatti freddi eutettici del dispositivo di raffreddamento amichevole 1200ml di Eco per frutta ed ali |
|---|---|
| Dimensione | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Termico |
| Uso | Alimento, frutta |
| materiale esterno | HDPE |