| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM Piastra fredda eutetica riutilizzabile con varie applicazioni |
|---|---|
| Dimensione | 24.5*24,5*2,5cm o su misura |
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco iniettato del ghiaccio di plastica duro smontabile dell'HDPE del latte materno |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5cm |
| Capacità | 600ML |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del gel del supporto del dispositivo di raffreddamento della birra del conteni |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termale |
| Uso | Alimento |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Sacchetto fresco Pacchi di ghiaccio, gelato per frigoriferi, scatola del pranzo. |
|---|---|
| Dimensione | 125x125x12mm o su misura |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Dispositivo di raffreddamento riutilizzabile del supporto della birra del bastone del ghiaccio del c |
|---|---|
| Dimensione | 20*2.5cm o su misura |
| Ecologico | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Personalizza i blocchi di ghiaccio congelabili sacchetti di ghiaccio per il pranzo sacchetti termici |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8,8*1,5cm o su misura |
| Capacità | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Mattone più fresco della borsa di BPA dei pack freschi liberi del gel con il gel di raffreddamento d |
|---|---|
| dimensione | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica riutilizzabile libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Nome del prodotto | BPA Free Conservazione degli alimenti Impacchi di ghiaccio a lunga durata Borsa termica Mattoni di g |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Materiale interno di plastica non tossico di SAP/CMC del dispositivo di raffreddamento del supporto |
|---|---|
| Dimensione | 7.5*2.5cm o su misura |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Cubetto di ghiaccio più fresco Eco dell'alimento di stoccaggio di vino della bottiglia del supporto |
|---|---|
| Dimensione | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Ecologico | SÌ |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |