| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del gel del supporto del dispositivo di raffreddamento della birra del conteni |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termico |
| Uso | Alimento |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | il pack dei piccoli del gel 210G dei pack bambini riutilizzabili svegli portatili dell'HDPE |
|---|---|
| Dimensione | 18*2,5 cm |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Nome di prodotto | Pack svegli di forma del cuscinetto del piede del mini di ghiaccio congelatore più fresco del conten |
|---|---|
| Dimensione | 14*7.5*1cm |
| Capacità | 90ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale | HDPE+SAP |
| Tipo | Scatola frigo sottovuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 36*22*25cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacità per scatola EPP | 19.8L |
| materiale esterno | Tessuto oxford |
| Nome di prodotto | Piatti freddi eutettici del dispositivo di raffreddamento amichevole 1200ml di Eco per frutta ed ali |
|---|---|
| Dimensione | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Termico |
| Uso | Alimento, frutta |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | 200ml Capacità Freezer riutilizzabile Cool Bag Ice Packs Bpa Free Food Grade Certificati SGS |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,4 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack per il trasporto dell' insulina vaccinale |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Tipo | Scatola più fresca di vuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 36*22*25cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 19.8L |
| Materiale esterno | tessuto di Oxford |
| nome del prodotto | Il congelatore riutilizzabile con capacità di 200 ml confeziona certificati SGS per alimenti senza B |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,4 cm |
| Capacità | 200ml |
| OEM | sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Mini impacchi di ghiaccio per alimenti colorati da 150 ml per dispositivi di raffreddamento a lunga |
|---|---|
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
| Capacità | 150ML |
| Materiale esterno | HDPE libero di BPA |
| Materiale interno | SAP |