| Dimensione | 18*13*3 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g / PCS |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Borsa a tracolla più fresca vaccino pieghevole e portatile della borsa |
|---|---|
| Dimensione esterna | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensione interna | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacità | 24L |
| Peso | 3kg |
| Tipo | Scatola frigo sottovuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 58*38*54cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 53*30*47cm |
| Capacità per scatola EPP | 74.7L |
| materiale esterno | Tessuto oxford |
| Nome di prodotto | Borsa a tracolla più fresca vaccino pieghevole e portatile della borsa |
|---|---|
| Dimensione esterna | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensione interna | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacità | 24L |
| Peso | 3kg |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Confezione di ghiaccio di plastica, confezione di gel di congelatore per il raffreddamento delle bev |
|---|---|
| Dimensione | 21*13,5*1,5 o su misura |
| Capacità | 560ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Confezioni di ghiaccio ad alta efficienza riutilizzabili, con BPA libero, di colore rosso, a forma d |
|---|---|
| Dimensione | 10*2cm |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pack di plastica dell'elemento refrigerante ultra sottile riutilizzabile approvato dalla FDA per la |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm, 260ml |
| Codice di HS | 3824999990 |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Il bambino portatile della mummia ha isolato la borsa più fresca di stoccaggio del latte materno del |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14 cm |
| Dimensione interna | 14*14*12 cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |