| Nome del prodotto | La fabbrica personalizza i contenitori più freschi medici di materiale del tessuto di Oxford con il |
|---|---|
| Dimensione esterna | 47*31*36.5cm |
| Dimensione interna | 36*22*25cm |
| Capacità | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g / PCS |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Pacchetto freddo per pranzo con ghiaccio in gel regalo portatile promozionale più economico per pran |
|---|---|
| Dimensione | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetti riutilizzabili di calore di microonda di utilizzabilità di 25 gradi per pranzo di riscalda |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Nome di prodotto | I pack svegli non tossici approvati dalla FDA utilizzazione alimentare il pacchetto di plastica del |
|---|---|
| Dimensione | 16*2.7cm o su misura |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Il gel di plastica della birra della borsa del pe fresco sveglio riutilizzabile dei pack ha riempito |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica del pe |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Mini Fit And Fresh Cool Bag Ice Packs Lunch Ice Bricks for Kids Portable Bag |
|---|---|
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
| Capacità | 150ml |
| materiale esterno | HDPE libero di BPA |
| Materiale interno | Linfa |
| Nome di prodotto | Borsa dell'insulina, contenitore di ghiaccio vaccino della borsa più fresca con il mattone di raffre |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Nome del prodotto | La misura & i dispositivi di raffreddamento freschi freschi dimagriscono i pack del pranzo |
|---|---|
| Materiale | Plastica dell'HDPE con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Colore | Può essere personalizzato |