| Dimensione | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere il customizd |
| Dimensione | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Il bambino portatile della mummia ha isolato la borsa più fresca di stoccaggio del latte materno del |
|---|---|
| Dimensione esterna | 15*15*14cm |
| Dimensione interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | mattone del ghiaccio 380ml |
| Dimensione | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*9.5*5cm |
| Dimensione interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | mattone del ghiaccio 350ml |
| Nome di prodotto | Scatola isolata termica del dispositivo di raffreddamento del ghiaccio di VPU per il gelato lungamen |
|---|---|
| Dimensione esterna | 63x47.5x43cm |
| Dimensione interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacità | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Nome del prodotto | Personalizzare pacchetti di ghiaccio termico riutilizzabili sicuri e non tossici con materiale di ca |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensioni | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |