| Dimensione | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacità | 400ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Nome del prodotto | Contenitore di ghiaccio del pack di plastica del PCM 1700ml dell'HDPE dei materiali a cambiamento di |
|---|---|
| Dimensione | 39*23*2.5cm o su misura |
| Capacità | 1700ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | Materiali a cambiamento di fase |
| Nome di prodotto | Mattone di plastica del ghiaccio del grande pack blu riutilizzabile del gel con CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | sì |
| Ecologico | sì |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | L'alimento salutare classifica i bambini riutilizzabili adorabili l'animale di pack che modella i pi |
|---|---|
| Dimensione | 18*2.5cm, 210ml |
| Ecologico | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Nome del prodotto | Plastico duro Picnic Piccole confezioni di ghiaccio Mini confezioni di ghiaccio Polymero super assor |
|---|---|
| Dimensione | 5*5cm |
| Eco-compatibile | - Sì. |
| Produttori OEM | - Sì. |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Bpa 100ML libero Mini Apple Shape Cute Ice riutilizzabile imballa il mattone di plastica del ghiacci |
|---|---|
| Dimensione | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Il calore riutilizzabile di riscaldamento del pranzo imballa il pe che durevole libero di Bpa il gel |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Misurare | 3,5 x 3,5 pollici |
|---|---|
| Peso | 4 once |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu |
| Materiale esterno | HDPE |
|---|---|
| Liquild interno | Gel |
| Colori | Giallo |
| Certificati | SGS MSDS CPSIA DI FDA |
| tipo di imballaggio | scatola |