| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiale esterno | HDPE di qualità alimentare privo di BPA |
| Dentro liquild | Super-assorbente polimero SAP |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | diametro: 21.5cm, spessore: 2.5cm |
|---|---|
| Capacità | 730ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Materiale di riscaldamento di +55 C |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Blocco di ghiaccio più fresco imballato a freddo eutettico di plastica duro del congelatore dell'HDP |
|---|---|
| Dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP/CMC |