| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 36x21x1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | blu |
| dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |