| Dimensione | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 370 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Peso | 350g |
| Colore | blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome di prodotto | Blocchetto riutilizzabile dei piatti freddi eutettici non tossici della catena del freddo per alimen |
|---|---|
| dimensione | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Tipo | Termale |
| Uso | alimento, frutta, piatti freddi |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |