| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Nome del prodotto | Dischi frigoriferi di plastica dure eutettiche su misura Blue Cooler Ice Box per la logistica della |
|---|---|
| Dimensione | 26*26*3 cm o su misura |
| Capacità | 1300ML |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 10*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP Materiale di cambiamento di fase |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | rosso |
| Dimensione | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Rosso |