| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | -22C grandi mattoni di ghiaccio materiale a cambiamento di fase piastra fredda eutettica in plastica |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2 cm o personalizzato |
| Capacità | 1000 ml |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | Materiale a cambiamento di fase PCM |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 43.8**20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Mattoni freddi eutettici del ghiaccio del refrigerante a placche del ghiaccio di plastica duro su or |
|---|---|
| Dimensione | 17*11*1cm o su misura |
| Capacità | 180ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |