| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Nome di prodotto | Mattoni più freschi del ghiaccio del guscio duro di BPA dell'HDPE dei pack freschi di plastica liber |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome del prodotto | OEM 220ml bpa gratis gel di plastica dura scatola frigorifero blu ghiaccio pacchetto freddo per bamb |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm,220ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| Materiale interno | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dei pp |
| Dimensione esterna | 34*24.5*27.5cm |
| Capacità | 10L |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 50mm |
| Dimensioni | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | SAP di raffreddamento si gelifica |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome del prodotto | BPA Free Conservazione degli alimenti Impacchi di ghiaccio a lunga durata Borsa termica Mattoni di g |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensioni | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |