| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Dimensione | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Il peso | 550 g |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu, può essere personalizzato. |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica rigida e non tossica frigorifero, confezione di ghiaccio, congelatore, mattoni di |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | OEM 220ml bpa gratis gel di plastica dura scatola frigorifero blu ghiaccio pacchetto freddo per bamb |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm,220ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| materiale esterno | HDPE del commestibile duro di plastica |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |