| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento non tossica |
| Tipo | Tenete freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | 111 pezzi in una confezione |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Il peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |