| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | 200ML Wave modellano i mattoni riutilizzabili del gel del ghiaccio dei pack freschi della borsa per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Mini Fit And Fresh Cool Bag Ice Packs Lunch Ice Bricks for Kids Portable Bag |
|---|---|
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
| Capacità | 150ml |
| materiale esterno | HDPE libero di BPA |
| Materiale interno | Linfa |
| Nome di prodotto | Personalizzi il mattone più fresco del ghiaccio del pack del congelatore sostitutivo del ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| OEM | sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 14,5*11,5*4,8 cm o personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 380 ml |
| Tipo | Termico |
| Colore | ROSSO BLU GIALLO |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Il peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| dimensione | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Nome di prodotto | Blocchetto di raffreddamento di raffreddamento del portatile freddo eutettico dei piatti del mattone |
|---|---|
| Dimensione | 21.7*15.8*2 cm o su misura |
| Capacità | 550ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | Linfa |
| Nome di prodotto | Travel Cooler Case Protector Cooler Bag PCM Ice Pack Mantiene attiva l'insulina |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vaccino, dispositivo di raffreddamento della medicina |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |