| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetti di ghiaccio quadrati riutilizzabili per frigoriferi, sacchetti di ghiaccio non tossici per |
|---|---|
| Dimensione | 125*125*12 mm |
| Capacità | 150ML |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | OEM 220ml bpa gratis gel di plastica dura scatola frigorifero blu ghiaccio pacchetto freddo per bamb |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm,220ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | Diametro: 2,5 cm Lunghezza: 20 cm |
|---|---|
| Il peso | 80g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome di prodotto | pack ultra sottile del gel di 25*20*1cm per alimento, mattone riutilizzabile del ghiaccio per la bor |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio più fresco di campeggio del peso leggero fresco medico pieghevole portatile |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| Materiale interno | Materiale interno |
| Dimensione esterna | 45.5*34*35cm |
| Dimensione interna | 38*27*25cm |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |