| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Pack ultra sottile riutilizzabile del mattone del ghiaccio del refrigeratore del pranzo dell'OEM con |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice S.A. | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Dimensione | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 100 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |