| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Specificazione | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Il peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| materiale esterno | HDPE del commestibile duro di plastica |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Polymero superassorbente, CMC, PCM |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Piatto freddo riutilizzabile di plastica duro approvato dalla FDA del pack con il logo stampato per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| nome del prodotto | Piastra per ghiaccio freddo riutilizzabile in plastica rigida approvata dalla FDA con logo stampato |
|---|---|
| Dimensione | 16,5*7,4*2 cm o personalizzato |
| Capacità | 200ml |
| materiale esterno | Plastica PE |
| materiale interno | LINFA |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |