| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, Blu |
| Dimensione | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| materiale interno | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |