| Nome di prodotto | Pacchetti di raffreddamento più freschi del ghiaccio del mattone del congelatore riempito di acqua d |
|---|---|
| Dimensione | 18*10.5*3cm o su misura |
| OEM | Sì |
| capacità | 450ML |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome del prodotto | Doppi fori Di plastica dura Slim Cooler Fit e fresco Ice Packs per la borsa di raffreddamento |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Pack riempiti di acqua materiali di SAP dell'HDPE per le borse più fresche |
|---|---|
| Dimensione | 18*10.5*3cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Termale approvato dalla FDA 260Ml duro bloccare pack ultra sottile per la borsa più fresca |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Codice di HS | 3824999990 |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC |
| Nome del prodotto | Sacchetto fresco Pacchi di ghiaccio, gelato per frigoriferi, scatola del pranzo. |
|---|---|
| Dimensione | 125x125x12mm o su misura |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Pacchetti freddi duraturi riutilizzabili per il dispositivo di raffreddamento, borse del pranzo, zai |
|---|---|
| Dimensione | 22.5*13.5cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Capacità | 500ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |