| Dimensione | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacità | 350ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Nome del prodotto | Coolers Slim Reusable Gel Small Cool Bag Ice Packs For Lunch Boxes, Lunch Bags |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacità | 160ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome del prodotto | Contenitore di ghiaccio del pack di plastica del PCM 1700ml dell'HDPE dei materiali a cambiamento di |
|---|---|
| Dimensione | 39*23*2.5cm o su misura |
| Capacità | 1700ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | Materiali a cambiamento di fase |
| Nome del prodotto | Borsa termica riutilizzabile a lunga durata Ice Slim Lunch Gel Ice Pack per alimenti freschi |
|---|---|
| Dimensione | 13,3 * 12,7 * 1,3 cm o personalizzato |
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | Misura fresca dei pack della borsa & pack di raffreddamento riutilizzabile esile fresco del gel dell |
|---|---|
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termale |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome di prodotto | Adatti & pack esili del pranzo dei dispositivi di raffreddamento freschi freschi |
|---|---|
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Colore | può essere personalizzato |