| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | GEL |
| Colori | blu |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 130ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio più freddi in plastica HDPE per uso alimentare per borsa da pranzo fresca |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ML |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Linfa |
| Nome del prodotto | Personalizzare 200ml mini fredda fredda slim gel pacchi di ghiaccio per cibo surgelato in sacchetto |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Pack sottili di Bento Ice Lunch Chillers Ultra del commestibile ODM/dell'OEM per i bambini |
|---|---|
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
| Capacità | 150ml |
| Materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP o CMC o PCM |