| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiale esterno | polietilene ad alta densità, omologato dalla SGS |
| Liquido interno | Gel di raffreddamento, MSDS |
| Punto di congelamento | 0 gradi |
| Nome del prodotto | La misura & i dispositivi di raffreddamento freschi freschi dimagriscono i pack del pranzo |
|---|---|
| Materiale | Plastica dell'HDPE con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile duro di plastica |
| Liquild interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco del ghiaccio più freddo riutilizzabile libero del pranzo di bpa dell'OEM con il |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP + acqua purificata |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento non tossica |
| Tipo | Tenete freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | 111 pezzi in una confezione |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco blu |