| Dimensione | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome di prodotto | i pack freschi della borsa di istante di 16.5*7.4*2cm ghiacciano il gel imballano la plastica dura r |
|---|---|
| dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome di prodotto | Personalizza gli impacchi di ghiaccio riutilizzabili sottili della borsa termica da 200 ml per la sa |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | I pack freschi blu della borsa del termale portatile su ordinazione pranzano mattone del ghiaccio pe |
|---|---|
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
| Capacità | 100ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu, può essere personalizzato |